Дополнительные скидки на зимний сезон свадеб

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Артём Лазарев

Фотограф, Воронеж

Свадебный кавер-дуэт «Архаровцы», 29.02.2016, 12:22
Олег Лихошерстов, "Спасибо, доктор Борменталь! Голубчик, я иногда на вас ору на операциях. Уж простите стариковскую вспыльчивость. Не сердитесь, меня он так задёргал…"

Ну так есть что ответить? зачем врали-то?

Олег Лихошерстов

Ведущий, Воронеж

Свадебный кавер-дуэт «Архаровцы», 29.02.2016, 12:22
Олег Лихошерстов, "Спасибо, доктор Борменталь! Голубчик, я иногда на вас ору на операциях. Уж простите стариковскую вспыльчивость. Не сердитесь, меня он так задёргал…"

Помилуйте, Филипп Филиппович, я, конечно, не могу давать вам советы, но… из-за какого-то, извините за выражение, сукина сына...

Свадебный кавер-дуэт «Архаровцы»

Ведущий, Воронеж

Олег Лихошерстов, "Ну вот, это же дурная наследственность. Пакостнее и придумать себе ничего нельзя.Впрочем, виноват, у меня ещё хуже. Отец — кафедральный протоиерей. Мать...
От Севильи до Гренады. В тихом сумраке ночей… Чёрт знает что такое."

Артём Лазарев

Фотограф, Воронеж

Жесть… отражает всю вашу суть. Нагло наврали, выставив не в самом лучшем свете в первую очередь, себя. Так и ответить ничего не смогли, что в принципе, тоже о многом говорит. "профессионалы", что сказать)

Ведущий, Воронеж

Олег Лихошерстов, 29.02.2016, 12:54
Свадебный кавер-дуэт «Архаровцы», 1 час назад Олег Лихошерстов, "Спасибо, доктор Борменталь! Голубчик, я иногда на вас ору на операциях. Уж простите стариковскую вспыльчивость
Развернуть
Свадебный кавер-дуэт «Архаровцы», 1 час назад Олег Лихошерстов, "Спасибо, доктор Борменталь! Голубчик, я иногда на вас ору на операциях. Уж простите стариковскую вспыльчивость. Не сердитесь, меня он так задёргал…" Помилуйте, Филипп Филиппович, я, конечно, не могу давать вам советы, но… из-за какого-то, извините за выражение, сукина сына...

Зина — убирайте, детка, от Шарикова водку; больше уже не нужна!

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Жесть)))

Ведущий, Воронеж

Да что ж это такое! Мы же цитировали не Ильфа и Петрова, соответственно - Людоедку Эллочку, а Булгакова, которого сейчас даже в школе проходят)))

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Так это литературный форум! А я то было дело подумал…

Ведущий, Воронеж

Нет, Андрей, это не литературный форум — в том -то все и дело))Просто меня тут цитировали, и предлагали процитировать моего нежданного оппонента, вот и пришлось намекнуть, кто заслуживает цитат… Только вот так получилось, что кроме одного человека, моего коллеги, ведущего, этот намек никто не понял, к большому сожалению. Ну, как говорится, каждому своё…

Артём Лазарев

Фотограф, Воронеж

Свадебный кавер-дуэт «Архаровцы», цитировали вашу наглую ложь. А ответить вам оказалось нечего на это, начали цитатками отшучиваться. Очень достойное поведение взрослого человека. Хотя я в этом уже сомневаюсь, судя по комментариям пишет пятиклассник как минимум

Ведущий, Воронеж

Артём Лазарев, Вот не хотел с Вами общаться, даже всячески давал понять вам это, ну да ладно, я не гордый, могу и на ваш "троллинг" ответить — ведь у вас как раз принцип — лишь бы ответить, лишь бы последнее слово за вами было))Ложи не было, цитировать я вас не буду, так как ваш контекст в ваших хвастливых сообщениях и так был ясен.Хорошие ведущие, это те, что работают с вами, и у них уже 80% летнего сезона занято по немыслимым ценам.Народ у нас в Воронеже не нищает, а покупает роллс-ройсы, просто только на вас и "хороших ведущих" намерен тратить по 25 т. за вечер — у вас стоит именно такой прайс, когда я к вам заходил на страницу — больше я этого делать не намерен, потому как мне это настроение не прибавило, так же как больше я вам отвечать также не буду, так по той простой причине, что вы, простите, на мой субъективный взгляд, дурно воспитаны, и, что самое ужасное, даже не догадываетесь об этом. Всего вам доброго, удачного сезона с Толиком Никитченко)))

Артём Лазарев

Фотограф, Воронеж

Свадебный кавер-дуэт «Архаровцы», 01.03.2016, 16:41
Артём Лазарев, Вот не хотел с Вами общаться, даже всячески давал понять вам это, ну да ладно, я не гордый, могу и на ваш "троллинг" ответить — ведь у вас как раз принцип — лишь бы ответить, лишь бы последнее сл
Развернуть
Артём Лазарев, Вот не хотел с Вами общаться, даже всячески давал понять вам это, ну да ладно, я не гордый, могу и на ваш "троллинг" ответить — ведь у вас как раз принцип — лишь бы ответить, лишь бы последнее слово за вами было))Ложи не было, цитировать я вас не буду, так как ваш контекст в ваших хвастливых сообщениях и так был ясен.Хорошие ведущие, это те, что работают с вами, и у них уже 80% летнего сезона занято по немыслимым ценам.Народ у нас в Воронеже не нищает, а покупает роллс-ройсы, просто только на вас и "хороших ведущих" намерен тратить по 25 т. за вечер — у вас стоит именно такой прайс, когда я к вам заходил на страницу — больше я этого делать не намерен, потому как мне это настроение не прибавило, так же как больше я вам отвечать также не буду, так по той простой причине, что вы, простите, на мой субъективный взгляд, дурно воспитаны, и, что самое ужасное, даже не догадываетесь об этом. Всего вам доброго, удачного сезона с Толиком Никитченко)))

Боже, какой бред… Мне тут один добрый человек с этого сайта шепнул, что за вас мама на форуме пишет. Правда?) Ложь была, не надо теперь глупо оправдываться. Хвастливых сообщений не было ни одного, вы увидели в них то, что сами хотели увидеть. Хорошие ведущие это не те, с которыми я работаю, а просто хорошие ведущие… Они сами по себе) Цены у них не немыслимые, а соответствующие их уровню работы, зачем снова выдумывать?) Про роллс-ройсы снова ложь и преувеличение, вернитесь в соседнюю тему и почитайте, что там сказано на этот счет, коли амнезия. Хотя могу процитировать — "Роллс Ройс продал в 2015 году в Россию своих автомобилей больше, чем когда-либо", погуглите, это чистая правда))) ну и ни единого слова про Воронеж там нет. Про дурное воспитание не вам судить, вы меня не знаете. Но вот ваша расстегнутая рубаха до пупка на праздниках у людей говорит о шикарном воспитании и знанию этикета, безусловно. За сим удаляюсь. И вам отличного сезона!

Евгения Россинская

Фотограф, Воронеж

Вот это развели тему, Никогда скидки не делаю, а зимой тем более, вы что хуже зимой выполняете свою работу? Почему скидки, с какой стати, а если вы одному по одной цене продадитесь, а другим по другой, не хорошо, я думаю клиент это не оценит… Зимой вообще нужно большге брать, правильно Артем написал…

Ведущий, Воронеж

Евгения Россинская, Завидуем, значит, у Вас есть работа круглый год! А как Вам это?
voronezh.gorko.ru/topic/12819/?page=1 

Евгения Россинская

Фотограф, Воронеж

Свадебный кавер-дуэт «Архаровцы», нравится вам делать скидки делайте) как вы сказали у меня есть работа круглый год и без скидок...

Артём Лазарев

Фотограф, Воронеж

Евгения Россинская, 01.03.2016, 19:08
Александр Хмелевский, нравится вам делать скидки делайте) как вы сказали у меня есть работа круглый год и без скидок...

не пугай народ))) сказки поди рассказываешь, тут кризис лютый и клиенты нынче "нищие" по мнению г-на Александра

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Свадебный кавер-дуэт «Архаровцы», 01.03.2016, 18:43
А как Вам это?

Так нет ничего удивительного. Зима — лето для ведущих, музыкантов какая разница? Условия работы всегда одинаковые, а для видеографов, фотографов разница ощутимая, мороз, снег, слякоть и т.д. оборудование изнашивается быстрей, риск выхода из строя аппаратуры повышается в разы. Поэтому скидки в зимний сезон тоже считаю нецелесообразными.

Ведущий, Воронеж

Андрей Дедиков, 01.03.2016, 19:55
Александр Хмелевский, Вчера в 18:43 А как Вам это? Так нет ничего удивительного
Развернуть
Александр Хмелевский, Вчера в 18:43 А как Вам это? Так нет ничего удивительного. Зима — лето для ведущих, музыкантов какая разница? Условия работы всегда одинаковые, а для видеографов, фотографов разница ощутимая, мороз, снег, слякоть и т.д. оборудование изнашивается быстрей, риск выхода из строя аппаратуры повышается в разы. Поэтому скидки в зимний сезон тоже считаю нецелесообразными.

Да. Вот это ответ! Я, честно говоря, даже об этом как-то не думал… Ну, как говорится "век живи..."У каждого есть свои профессиональные нюансы.Вы правы))

Олег Лихошерстов

Ведущий, Воронеж

Свадебный кавер-дуэт «Архаровцы», Не, ну ведущие-то в основном на улице не работают зимой))Хотя у меня много заказов на Новый год на городские мероприятия.Но там всегда определенная цена, т.е. тебе звонят, и говорят цену за твое выступление, а уже твое дело соглашаться, или нет.

Денис Перминов

Фотограф, Воронеж

30% скидка с декабря по март

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: